Главная // Отзывы

Отзывы (377)

Оставить отзыв

Галя
16 декабря 2020
Замовила подушку. Дуже сильно переживала ,щоб фото не були розмитими. Но сумніви розвіялися коли відкрила коробку. Фото супер подушка супер. Дуже задоволена. Дякую.
Андрей
16 декабря 2020
На сайте компании указано, что доставка от 1000 грн бесплатная, что в корне не соответствует действительности. За оптовую партию заказа оплату за доставку производит покупатель.
От администрации: Для заказов, выполненных по ценам на сайте, доставка от 1000 грн действительно бесплатна. Ваш заказ мы сделали по оптовой цене, при оформлении заказа мы предупредили, что доставка будет за ваш счет и указали приблизительно ее стоимость.
Наталья
13 ноября 2020
Спасибо огромное! Идея просто замечательная. Первую подушку заказала на день рожденье, сегодня заказала вторую детям на подарок. Рекомендую даже очень! Спасибо большое!!!
Анастасия
16 октября 2020
Подскажите пожалуйста, заказала подушку, но не была зарегистрирована, зарегистрировалась и заказ не отображается что делать ?
Марина
15 октября 2020
Добрый день! Посылочку забрала, подушка просто СУПЕР! Все сделано качественно и оперативно. Вы молодцы! Спасибо большое!
Оксана
14 сентября 2020
Дуже низька клієнтоорієнтованість. Ми ваші постійні клієнти, були задоволені роботою, моя колега нижче, навіть рекомендувала вас, але мабуть все це в минулому, бо вже вдруге ви нас підводите. Виріб не відповідає макету, але компанія, не вважає проблемою відсутність декількох літер в слові і наполягає що ми повинні повідомляти про важливі елементи на макеті. Так що майте на увазі, якщо щось піде не так, вирішити питання не вдасться.
От администрации: Оксана, шкода, що у Вас трохи застаріла інформація щодо ситуації з замовленням вашого колеги, ми уже встигли вирішити її - вишлемо замовлення з виправленим макетом безкоштовно.
Ольга
5 августа 2020
Подушка - супер! Тот случай, когда ожидание совпало с реальностью.Быстрое исполнение, отличное качество. Спасибо огроменное!
Тома
10 июля 2020
Дуже хороша якість подушки, фотографії чіткі, вийшов чудовий подарунок. Окремо дякую за індивідуальний підхід і вчасно зроблений подарунок.
Ольга
10 июня 2020
Подушки просто шикарные. На работе дарили друг другу)) Фотографии получаются красивые, быстро сделан заказ . Спасибо большое
Лілія
18 мая 2020
Заказую вже 4 подушку просто супер на подарунок і для себе....Хороша якість і стірати можна просто бомба....)))Дякую.
еще